首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 元朗西總站[安達坊]
元朗西總站[安達坊]
途经路线[20条]
36 (新界綠小)
37 (新界綠小)
38 (新界綠小)
54 (九巴)
64K (九巴)
64X (九巴)
68M (九巴)
68X 特别班次 (九巴)
71 (新界綠小)
72 (新界綠小)
73 (新界綠小)
75 (新界綠小)
76 (新界綠小)
79S (新界綠小)
968 (九巴)
968A (九巴)
968X (九巴)
K73 (港鐵)
N368 (九巴)
P968 (九巴)
香港75 (新界綠小)公交车路线
福康街小巴總站[福康街]-落馬洲站總站(福田口岸)
共25站
福康街小巴總站[福康街]
元朗谷亭街[青山公路]
元朗站北公共運輸交匯處(港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
東成里[青山公路]
紅毛橋[青山公路]
沙埔村[青山公路]
逢吉鄉[青山公路]
模範鄉[青山公路]
壆圍[青山公路]
大生圍[青山公路]
錦繡花園[青山公路]
竹園村[青山公路]
牛潭尾[青山公路]
加州花園[青山公路]
米埔[青山公路]
米埔隴[青山公路]
石湖圍[青山公路]
新田公園[青山公路]
新田[青山公路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
洲頭村[落馬洲路]
潘屋村[落馬洲路]
下灣漁民新村[落馬洲路]
下灣村避雨亭[下灣村路]
落馬洲站總站(福田口岸)
香港75 (新界綠小)公交车路线
落馬洲站總站(福田口岸)-福康街小巴總站[福康街]
共28站
落馬洲站總站(福田口岸)
下灣村避雨亭[下灣村路]
下灣漁民新村[落馬洲路]
潘屋村[落馬洲路]
洲頭村[落馬洲路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
新田郵政局[青山公路]
新田[青山公路]
石湖圍[青山公路]
米埔隴[青山公路]
米埔[青山公路]
加州花園[青山公路]
牛潭尾[青山公路]
竹園村[青山公路]
錦繡花園[青山公路]
壆圍[青山公路]
模範鄉[青山公路]
逢吉鄉[青山公路]
沙埔村[青山公路]
紅毛橋[青山公路]
東成里[青山公路]
楊屋村[青山公路]
形點一期[青山公路](港鐵屯馬綫.輕鐵綫路元朗站)
元朗又新街[青山公路]
元朗大棠路[青山公路](港鐵輕鐵綫路大棠路站)
元朗西總站[安達坊]
大橋村[元朗安寧路]
福康街小巴總站[福康街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7